влевовправо

Радиатор NISSENS 652011 AUDI A3,SEAT LEON, TOLEDO II,SKODA OCTAVIA I,VW BORA I,GOLF IV
- В наличии
- Код: NI 652011
2 450 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор NISSENS 652011 AUDI A3,SEAT LEON, TOLEDO II,SKODA OCTAVIA I,VW BORA I,GOLF IV |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Leon, Bora, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 652011 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
- Цена: 2 450 ₴

