влевовправо

Радиатор NISSENS 65281A VW GOLF V
- В наличии
- Код: NI 65281A
3 850 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор NISSENS 65281A VW GOLF V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65281A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
- Цена: 3 850 ₴

