
Радиатор PROFIT 9523A2 SKODA OCTAVIA 97-, VW BORA, GOLF 97- (+/-A/C)
- Нет в наличии
- Код: PR 9523A2
2 350 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор PROFIT 9523A2 SKODA OCTAVIA 97-, VW BORA, GOLF 97- (+/-A/C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | PR 9523A2 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
- Цена: 2 350 ₴
