
Радиатор PROFIT 9569A2 AUDI A3 03-. TT,SKODA OCTAVIA (A5),SUBERB 08-. YETI,VW GOLF V,PASSAT
- Готово к отправке
- Код: PR 9569A2
2 950 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор PROFIT 9569A2 AUDI A3 03-. TT,SKODA OCTAVIA (A5),SUBERB 08-. YETI,VW GOLF V,PASSAT
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | PR 9569A2 |
| Состояние | Новое |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
- Цена: 2 950 ₴
