влевовправо

Радиатор масляный NISSENS 90606 VW GOLF 97-06. POLO,PASSAT,SKODA FABIA,OCTAVIA
- В наличии
- Код: NI 90606
1 550 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор масляный NISSENS 90606 VW GOLF 97-06. POLO,PASSAT,SKODA FABIA,OCTAVIA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90606 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Coupe, New Beetle, Ibiza |
- Цена: 1 550 ₴

