влевовправо

Радиатор масляный NISSENS 90607 AUDI 80, 100, A4, A6/VW CADDY, GOLF, LT, TRANSPORTER 90-06
- В наличии
- Код: NI 90607
1 650 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор масляный NISSENS 90607 AUDI 80, 100, A4, A6/VW CADDY, GOLF, LT, TRANSPORTER 90-06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90607 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Inca, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, California, Polo, Felicia, Leon, 850, 940, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
- Цена: 1 650 ₴

