влевовправо

Радиатор масляный NISSENS 90608 AUDI A3, A4, TT/SKODA FABIA, OCTAVIA, SUPERB/VW BORA, CADDY, GOLF, MULTIVAN
- В наличии
- Код: NI 90608
1 750 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор масляный NISSENS 90608 AUDI A3, A4, TT/SKODA FABIA, OCTAVIA, SUPERB/VW BORA, CADDY, GOLF, MULTIVAN, PASSAT, TRANSPORTER IV 97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90608 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 61 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Sebring, Galaxy, Ibiza |
- Цена: 1 750 ₴

