
Радиатор масляный NISSENS 90659 AUDI A3 03-
- В наличии
- Код: NI 90659
2 720 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор масляный NISSENS 90659 AUDI A3 03- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90659 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
- Цена: 2 720 ₴
