влевовправо

Радиатор масляный NISSENS 90810 SKODA OCTAVIA III,VOLKSWAGEN PASSAT B8
- В наличии
- Код: NI 90810
3 180 ₴
+380 (67) 235-46-41
Отдел продаж
- +380 (93) 753-06-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Радиатор масляный NISSENS 90810 SKODA OCTAVIA III,VOLKSWAGEN PASSAT B8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90810 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
- Цена: 3 180 ₴

